Доминант, 45 лет, пригласит шикарную, холеную девушку с оочень высокой самооценкой и социальным статусом. Твое положение в обществе сильно ограничивает уровень знакомств, диктует тебе определенный шаблон поведения, из которого иногда хочется выпрыгнуть и оторваться исключительно для себя. Ты понимаешь, что настоящая, голая страсть скрыта за всеми этими преградами, и при этом, чем их больше, тем сильнее и томительнее становятся твои сексуальные фантазии и желание свободы! Я аккуратно и нежнорастопчу все твои статусы. Ты хочешь контраста? Ты хочешь взрыва ярких эмоций, которые были только в твоих сексуальных фантазиях? Ты хочешь хоть на время превратиться в дешевую и похотливую сучку в тайне от всех? Когда падут все маски и пафос, оголятся настоящие развратные желания; быть униженной, прирученной, наказанной, обезличенной, опущенной и покорной рабыней! Только так ты ощутить всю полноту своей сексуальности и мощный кайф. Для моего ответа укажи возраст и пришли фото в первом письме
Доминирование, роскошный формат. Ученица или служанка голая на каблуках. Притягивание за волосы и наглый поцелуй. Стойка рабыни на коленях. Принудительный минет, обучение минету, шлюха. Наручники, шлепки по попе, плеть, фистинг, анальная пробка, вибратор, повязка на глаза и ошейник. Подчинение, унижение, ласка и удовольствие. Возбуждающие игры с телом рабыни, эротические ласки клитора, сосков и куни с завязанными глазами. У тебя мало или совсем без опыта. Тебе нужен адекватный Доминант, которому сможешь доверять. Провожу мягкое обучение и воспитание. Эксклюзивный формат, не обижаю, накажу и приласкаю, контраст жесткости и ласки. Без боли и насилия дам возможность попробовать желаемое, одну сессию или стать постоянной рабыней. Общение и выяснение фантазий. Ты сможешь сказать свои фантазии, что особенно тебя возбуждает и хочешь ощутить. Ты будешь течь и желать, чтобы это не заканчивалось. Я реализую и ты кайфанешь. Мне 45-182. Рассматриваю обращения, где есть: фото, возраст-рост-вес.
Ищу девушку домработницу. косметическая уборка в квартире в эротическом образе. возможен интим по обоюдной симпатии. Оплата. Идеальная подработка для студентки)