В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
Меня зовут Оксана мне 48 лет приятной внешности, живу из своей дочерью Лера ей 21, тоже очень сексуальная девочка. Мы ищем папочку для создания интересной семьи. Очень любим разные шалости. Более в приватной переписке.
Привет. Ищу напарника для мжм. Мне и моей даме по 50 . Ваш возраст 45-55, член 15-18, здоров, чистоплотный с чувством юмора, возможность встречаться днем в будни. Пишите сразу с вашими параметрами и фото( обычное и интим) дама выбирает. На односложные письма ответа не будет. Всем удачи.