На колени игрушка и мордой в пол. Ты никто и ничто, если нет хозяина. Ты полностью покорное создание, игрушка, ресурс, с ответственностью сознаешь свой положени в низу и готовое передать полностью права над телом и разумом. Ты не служешь, ты боготворишь. Практики которые должны соблюдаться в первую очередь: контроль, дисциплина, дрессировка, пси. доминация. В письме жду полное описание (начиная от предпочтений и заканчивая табу) возраст, параметры и фото.
Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, мускулин, 19. 5 см, гетеро. Я очень развратный и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс, и все, что с ним связано, нравится не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу нижнюю женщину которой нравится подчиняться своему доминанту и практиковать различные не обычные практики в сексе такие как фистинг, сквирт, пусиплей, аналплей, порка, принуждение от верхнего, контроль дыхания, ЗД, в целом бдсм тематика. Табу – это боль, грязь, туалетная тема. Есть большой опыт в данных практиках. Если тебе нравится данная тематика покорения и не обычные практики в сексе или хочешь попробовать экспериментировать и довериться верхнему мужчине, который имеет большой опыт в таких практиках, можем обсудить твои желания, возраст и опыт не имеет значения, главное твое желание подчиниться и экспериментировать. Без вирта и прочего!
Познакомлюсь с приличной женщиной до 65 лет с Оболони для кунилингуса без секса, только кунилингус. Ищу одну, постоянную, порядочную, надёжную женщину с местом для кунилингуса. Заинтересован в постоянстве так как не хочу иметь проблем со здоровьем. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони. Я надежный и порядочный у вас не будет проблем из за меня.