Нужна девушка, женщина для пользования. Хочу попользовать тебя, послушную, покорную. Попользовать все твои дырки. Пальцами. Членом. Игрушками. Ладонями. Трахать твой рот. Шлепать тебя по киске, попке, сиськам. Брать тебя как захочу. В какой позе захочу. В каком месте захочу. Обкончать твое лицо и рот хочу. Попользовать тебя хочу. Табу обсуждаются.
Пара МЖ (гетеро) HOT WIFE очень развратна. Встречи только на нейтральной территории. М/ММ/ММММ пишите свои конкретные предложения сразу с фото. На долгую переписку не настроены. Только реал.
Доминант, би-актив, 40 лет, 185-82-18. Познакомлюсь с Доминой для своеобразных партнерских "отношений" - вместе проводить встречи с нижними, рабами. Есть хороший опыт по теме бдсм, также в таком вариант, в паре с Доминой. Табу минимум. Жесткий секс, трах в рот, унижение - это must have. Остальное - надстройка сверху, в зависимости от человека. Знаю как подводить к теме новичков. Никакой коммерции, условие касается только внешнего вида нижних. Предпочитаю формат кросс, сисси, но есть варианты с "натуральными" рабами. Рабам без Домины, волосатым нижним, не определившимся, интересующимся и т. д. не писать. Разговора не будет.