Познакомлюсь со спокойной, одинокой в душе женщиной с днепровского р-на, возможно, даже депрессивной, для постоянных, тайных, интимных встреч в дневное время. Возраст, телесные особенности и нестандартные физиологические данные помехой не будут. Положительно и с уважением отнесусь к предпочтениям партнерши, от самых простых до самых нестандартных. Сам предпочтение отдаю оральному сексу (куни, минет). Спокойный, аккуратный, эмпатический и уравновешенный, 58/172/94, полная конфиденциальность. В крайнем случае можно в авто, окна тонированы. Виртом не занимаюсь. Порядочность гарантирую.
Познакомлюсь с парой МЖ для периодических встреч на нейтральной территории в формате би-мжм (между мм возможен только оральный секс) Ухоженный женатый парень 40 лет, стройного телосложения 180/70 без лишнего веса и вредных привычек
Пара, ищет НА СЕГОДНЯ, 1-2 мужчин для приятной встречи в формате доггинг на природе в районе Правого берега, Голосеевский рн. Мы симпатичная не семейная пара, она 29-161-50, он 39-184-94. Реальны и адекватны. Чего хотим и от вас. Интересен мужчина 30-55, без лишнего веса, без усов-бороды, на своем авто, готовый выслать фото (свое не шлем). Формат встречи простой-приехали в указанное место, сделали дело и разъехались Без лишних разговоров и прелюдий. Контакт строго в защите.