М-45. Нужна дев. Ты Хороша собой, молода, студентка или взрослая. Тебе неловко признаться себе, что тебя это сильно возбуждает. В повседневной жизни ты порядочна, недоступна, с принципами. Но, сейчас у тебя другие фантазии. Интимное унижение, психологический чмор и роль шлюхи. Ты хочешь на время быть свободной и кайфануть. Если тебя раньше не понимали -я пойму. Тебя возбуждает роль шлюхи для Господина, быть отшлепанной, ощутить боль, выполнять приказы ублажать, сосать на коленях, ходить голой на каблуках перед Господином, как шлюха и ощущать свою cekcyальнoсть? Это возбуждает, это cekcyальнo, красиво, ярко. Не обижаю, учту пожелания до встречи. Есть игрушки, наручники, плеть и вибраторы. Игры с телом рабыни, завязанные глаза и фистинг. Ты хочешь реализовать свои фантазии? ощутить свободу, раскрыть себя, почувствовать свое тело. Ты готова позволить себе это удовольствие? Напиши мне о себе и своем желании. Возраст и фото обязательно в письме. Тайна, конфиденциальность и порядочность.
Мне 21 год, 185/80, длинные волосы. Я опрятный молодой человек. Познакомлюсь с мужчиной, готовым забрать мою свободу. Моя цель — встретиться с вами и испытать на себе все прелести связывания и окукливания, отдаться во власть сильного и выносливого человека. Превратите меня в безмолвную мумию с помощью бинтов, что надолго превратят меня в вашего пленника.
П 38. 176. 96. порядочный, без вр. привычек, без растительности на лице, познакомлюсь с парнем или мужчиной для глубокого вылизывания ему заднего прохода. Минет прилагается. При желании, можно писять мне в рот. Район Шулявка.