Приветствую. Коренной, не в первом поколении, без материальных и жилищных проблем, не пью, не курю, спортом не занимаюсь, машину не вожу, обычного телосложения, роста и внешности, начитан, эрудирован, общителен, расположен к чёрному юмору и литературному мату, в меру ленив, не терпящий хамства, жлобства, рагульства, слегка надменен, не скучен, 42/179/81/16, в поиске девушки для общения и лёгкого, весёлого интимного времяпрепровождения. Особых внешних предпочтений к будущей пассии не имею, а вот по характеру ищу общительную, весёлую, раскрепощённую фантазёрку склонную к лёгким приключениям. Знакомство за кофе. Отвечу на письмо с фото.
Ищу молоденькую, похотливую юную можно без опыта, которая желает разврата, сам взрослый ухоженный, 55, 175, 87, 17, 5, мобильный, женат, здоров, с опытом, научу всему, весёлый киевлянин, адекватный, твои фантазии в приоритете, здоровье и конфиденциальность, пиши о себе, свои фантазии🙃.
Ищу молоденькую, похотливую юную можно без опыта, которая желает разврата, сам взрослый ухоженный, 55, 175, 87, 17, 5, мобильный, женат, здоров, весёлый, адекватный с опытом, научу всему, твои фантазии, орал, как в порно, куни, секс и т. д. здоровье и конфиденциальность в приоритете, пиши с пожеланиями.