Обучу навыкам хорошо ДЕЛАТЬ МИНЕТ. Психология и основной принцип. Практика ласкать и правильно мастурбировать-дрочить член руками. Минет, техника и практика сосания губами, ртом и с помощью рук. Движение руки, действия языка во время минета. Тренировка брать член глубже, Техника глубокого раскрытия горла, преодоление рвотного рефлекса. Комбинирование движений, сосать ртом, движения руки, действия языка. Практика: минет в позе «69», длительный минет и тренировка не уставать. Навык вести себя раскрепощенно и сексуально. Реализация интимных фантазий. Это практическое обучение. Я взрослый мужчина 45 лет, спортивного телосложения. Приглашу девушку без проблем со здоровьем и желанием научиться. Требую чистоплотность, гигиену и порядочность. Фото НЕ высылаю. Обучением в переписке не занимаюсь. Только практика. Девушки, если Вас заинтересовало данное объявление, напишите: “Прошу выслать расширенную программу для ознакомления”. В ответ напишу детально программу обучения. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!
Ищу раба, на долгосрочную службу. Дань не обязательна, интересует полное подчинение и послушание. Мне нужен понимающий тему, готовый быть униженным ради своей госпожи. Твой возраст строго 18+, без лишнего веса
Всем привет, Киев! Мы реальная МЖ пара! На понедельник 02. 02 ищем реальные пары мж для проведения встречи и приятного всестороннего общения. Встреча планируется в тематической студии с разными направлениями и плей зонами. Так же ищем девушек би, которые хотят и видят себя в роли нижней и послушной нижней. Для девушек все бесплатно. На встрече будет шампанское и фуршет. Никаких наркотиков и крепкого алкоголя! Фсе только для настроения. Так же ищем би девушку для продолжительных встреч и отношений;-) Писать только тем, кто настроен и ГОТОВ на знайомство и участие!!! ПИСАТЬ В ЛИЧНЫЕ!