Доминант, спортивный и жесткий, разрешит стройной и красивой шлюхе приехать и без разговоров отсосать на коленях, если ты мне понравишься, то и трахну, а потом решу что еще с тобой делать. Для начинающих, можем начать с вирта. Денег не беру и не раздаю. Только женский пол. Обязательно фото, параметры и предпочтения мне на почту.
Мы Пара, М36/Ж30я хотим познакомиться с симпатичной девушкой/рабыней для приятного времяпрепровождения. Надеемся, не на один раз. МУЖЧИНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Ищу извращеночку 35+, для совмесной реализации бурных обоюдных фантазий! Интересна тема эксгибиционизма, фистинга, куни с золотым дождем, игрушки. .. Мне 40, полная дама, грудь 6-й размер! Есть на что посмотреть!😉 На письма с фото отвечу быстрее! Мужчины, сорян, игнор!