Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176-79, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Мы привлекательная пара, М36/Ж30 очень хотим познакомиться с симпатичной девушкой. Для нас это первый опыт, поэтому мы хотим хорошо провести время, возможно не на один раз. Нас интересует оральный секс, легкий бдсм.
Успешный и состоявшийся в жизни мужчина. В реальности - полностью здоров и адекватный мужчина. В сессиях - чем больнее фантазия, тем интереснее. Знаю, что не каждая осмелится, но ты же не "такая как все", верно ? Ищу спутницу-"жертву" женского пола для строго конфиденциальных сессий с "острыми" ощущениями