Познакомлюсь с девушкой з Киевской области Васильковский Белоцерковский район. Обычный симпатичный не грубиян 42 года 177 73 кг 18-5 см ухожен. Познакомлюсь с девушкой для общения и приятных тайных встреч ( возраста и внешность не имеет значения на первом месте взаимная симпатия ). В интимном плане без комплексов, но и без извращений! Практикую различные ласки, люблю совместный просмотр фильмов 18+ обсуждать фантазии и так же приводит их в реальность. Ищу реальные встречи без долгой переписки, есть комфортное авто мобилен.
Мы муж и жена, ищем би активного мужчину у которого как минимум есть мобильный телефон, Вайбер или телеграм! Который располагает свободным временем и в состоянии организовать встречу!Желающие по морочить голову не пишите! Интересно знакомство с адекватным мужчиной, желательно с опытом подобных отношений!
Доброго времени суток вам. Мы с/п ж 38 164 54 3 и м 42 189 110 15 пасс, познакомимся с 2-3 мужчинами для сладкого отдыха, ( одиночки не интересуют). С вас организация места. Подробности по почте.