Нужна рабыня в утиль женского пола без единого табу. Вещь, дырка, тряпка, чмо, сортир. Это далеко не все эпитеты, которыми я могу охарактеризовать то, что я ищу. Можно мамку с дочкой или двух подруг. Только проживание у меня. На письма без фото не отвечаю. В телеграмах не общаюсь. Могу рассмотреть и пару мж, если готовы на все мои условия.
Ищу одинокую сучку, мамку с дочкой или двух сестер, подружек. В бытовое и сексуальное рабство ищу пару сучек женского пола со всемм рабочими дырками. Сессии либо проживание у меня. Нахожусь во Львове, принимаю сучек со всей Украины.
Ищу мамку с дочкой или двух сестер, подружек или одинокую рабыню. В бытовое и сексуальное рабство ищу пару сучек или одинокую рабыню женского пола со всемм рабочими дырками. Сессии либо проживание у меня. Нахожусь во Львове, принимаю сучек со всей Украины.