Строгий опытный Хозяин. Начинаю отбор нижней суки для служения в реале. Возьму на воспитание с содержанием и службой Хозяину 24/7. Рассматриваются кандидаты женского пола: нимфоманки, беременные, с детьми или переселенки. Актуально также для супружеских пар готовых служить Хозяину, а также практиковать тему совместно с практиками cucold/sexwife. В первую очередь Рассматриваются без опыта или с минимальным опытом с целью воспитания под себя. Заинтересованным присылать прошения на почту с подробной информацией о себе и своих желаниях. Без этого ответа не будет. Кто не хочет переходить в реал, или не готов начинать общение в месенджерах, а также любители поговорить и потом слиться- не беспокоить.
Госпожа в поиске раба!Полная феминизация!Я сделаю из тебя настоящую шлюху! Никчёмное существо. Почувствуй себя моей игрушкой!Строгая и требовательная Госпожа!Любящая Золотой дождь(выдача)Латекс, стр*пон, анальные игрушки и пробки!сделай мне приятно!Познай, что такое настоящая любовь!Любовь к своей Госпоже!Писать строго по теме!
Финансовое доминирование. Ищу раба на длительное служение. Только состоятельные рабы; общение после оплаты дани. Обращение ко мне на "Вы" и "Госпожа" унижение, высмеивание; – ролевая переписка; – выполнение поручений и фантазий госпожи с фотоотчетами; – . . Табу:мои фото, секс. От тебя: строгое выполнение моих приказов и повиновение. Только от 30 лет!