всем привет. где же подевались реальные пары и девушки для встреч?здесь остались только дрочеры и не адекваты?я в поисках реальных адекватных людей интересуют пары и дамы для реальных встреч для длительных отношений. о себе живу один 49. 178. 79. 18 на 6 отвечу всем
всем доброго времени суток. ищу реальную девушку, женщину, пару для не частых встреч и прекрасного отдыха в тихом уютном месте возможно проживание все вопросы и подробности в переписке. не веду долгие переписки любая область
всем доброго времени суток. ищу реальную девушку, женщину, пару для не частых встреч и прекрасного отдыха в тихом уютном месте все вопросы и подробности в переписке. не веду долгие переписки