Всім привіт, я в пошуках жінки для домінування та жорсткого сексу. Чоловік 34 роки, 190. 90. 19, займаюсь спортом. Як така тема bdsm не цікавить, лише секс. Розумію що таке табу, конфіденційність та межі хардкорності. Ідеально знайти подругу на тривалий час))
Ищу девушку/пару, которая хочет поехать со мной на мою дачу на выходные, где я её буду любить и будем вкусно кушать и отдыхать. Мне 35/195/120. На дачу отвезу, привезу обратно и отблагодарю. Все в защите.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.