Я зрелый, спокойный, строгий мужчина. . . . я осматриваю, лапаю, дрочу свой член рукой. . . о твое тело. . . ты в разных позах. . . ты вещь, на которую встаёт член и тебе это нравится, возбуждает. . . проникновение возможно. . . ах да, и ты дама, зрелая. . .
Здравствуй, я парень 35/185/90, бываю проездом в Киеве, ищу девушку для периодических встреч в БДСМ студии. Для разных игр) я за конфиденциальность, чистоплотность, здоровье, взаимное удовольствие. Пиши с параметрами, вся организация за мной.
Ролевые игры - когда каждый играл свою роль, переставая быть самим собой, когда всё было продуманно, как в кино по заранее написанному сценарию, когда вы разыгрывали вдвоем какую-то короткую историю, финал которой был заранее понятен - секс! Нравится? Предлагаю встретится тем девушкам которые хотят воплотить в реальность интересный сценарий задуманной ролевой игры, в приоритете сюжеты папочка – дочка, братик- сестрёнка.