Кто даст попользоваться своей женой? Возможно на регулярной основе и при необходимости с денежной благодарностью для твоей жены. Если нужно, то можем снять мужу фото/видео отчёт со встречи или позвонить в процессе. Если есть такие, пишите, обсудим условия встреч с твоей женой. Мне 43, Киевлянин, адекватный, высокий, чистоплотный, с разными идеями для встреч. Возможны экспресс-встречи, например, в авто или др. месте.
Мы молодая пара из Киева следим за собой занимаемся спортом М/27 Ж/23 но есть момент к которому нужно подходить индивидуально в первую очередь хотим обрести друзей на постоянную основу
Сегодня буду вечером трахать жену на природе, район Оболонь. Ищу пару, которая так же займётся хорошим сексом рядом с нами. Жду писем. И будьте готовы на реальную встречу сегодня!