Мужчина, Киев, 32 года, 185/105 спортивного телосложения, мускулин, 19. 5 см, гетеро. Я очень развратный и одновременно адекватный мужчина. Я верх доминант. Очень люблю секс, и все, что с ним связано, нравится не однообразный секс и сексуальные эксперименты. Я с очень развратной фантазией и желаниями в сексе, практикую многое не обычного в сексе. Ищу нижнюю пару св/куколд или женщину которой нравится подчиняться своему доминанту и практиковать различные не обычные практики в сексе такие как фистинг, сквирт, пусиплей, аналплей, порка, принуждение от верхнего, контроль дыхания, ЗД, в целом бдсм тематика. Табу – это боль, грязь, туалетная тема. Есть большой опыт в данных практиках. Если вам нравится данная тематика покорения и не обычные практики в сексе или хотите попробовать экспериментировать и довериться верхнему мужчине, который имеет большой опыт в таких практиках, можем обсудить ваши желания, возраст и опыт не имеет значения, главное ваши желание подчиниться и экспериментировать.
Ищу симпатичную девушку для отсоса без комплексов для периодических либо же постоянных встреч! Ищу одну единственную партнёршу! Если ты обожаешь сосать или хочешь научиться делать минет или же усовершенствовать свои навыки, то напиши мне и мы договоримся о встрече! Я одинокий, симпатичный и чистоплотный парень 38 лет, следящий за своим здоровьем! Мечтаю найти девушку, которая готова орально доставлять удовольствие партнеру=)! Размер члена хороший=)! Место для встреч есть! Без коммерции! Встречи по симпатии! С меня сладкий стол и комфорт=)! Если скучно и одиноко, то я жду тебя! Напиши мне и мы все обсудим=)! Буду рад знакомству! Только реальные предложения!
Мне 20. Если ты милфа (35-45 лет) и тебе нравится быть с закрытым лицом (носом и ртом) , если ты в маске чувствуешь себя более сексуальной, загадочной , дерзкой или даже властной -пиши , пообщаемся, пообсуждаем свои фантазии, желания , а там как пойдет . ) Замужние , те кто в отношениях имеют постоянного полового партнёра–не пишите.