Верх в поиске нижней для тематических отношений, порка , бондаж , доминация . желаемый возраст до 25 лет, без опыта. Встречи на моей стороне, утро /днём. Подробнее в ЛС. Оболонь
Молодая и красивая Госпожа рассмотрит кандидатуру нижнего с опытом и до 30 л. Опиши себя детально, заинтересуй , сообщи все свои параметры. Вышли мне свои фото, что бы я представляла, кто ко мне в рабы напрашивается. Выполняй.
Прекрасная Госпожа и нижняя, обе садистки, ищут любителя боли. Порка, иглы, бужирование и многое другое, всё обсудим. Прекрасной Госпоже ты делаешь кунилингус и футфетиш. Со мной ты занимаешься сексом и я практикую над тобой самые жёсткие фантазии. Моя Госпожа руководит и контролирует. У меня медицинское образование. Госпожа любит пороть. На почту писать только реальным. Общаюсь сначала я. Потом Госпожа.