Слова как ключи. Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176-79, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Та сама трансі, яка знає, чого ти хочеш. .. Ти побачиш жіночність, відчуєш пристрасть і отримаєш більше, ніж очікував. Все починається з повідомлення в телеграм dariannkats
Познакомлюсь с худеньким фембоем или транси, которая располагает местом для встреч на Позняки и поблизости. Ищу стабильные постоянные встречи в среднем один раз в неделю, в идеале хотелось бы найти одну и на долго. Тебе нравиться быть в полном женском образе с макияжем, cмотришь за собой, везде выбритая включая ножки, а интимное здоровья и конфиденциальность для тебя не пустые слова. В первую очередь ищу только минeт от тебя на первых встречах, но со временем возможно и более близкие интимные встречи. Мне 42. 175. 105 полного телосложения, адекватный, спокойной. Первая встреча общение и кофе. В письме немного про себя.