Ты девушка. НЕ СОМНЕВАЙСЯ -ЭТО ИМЕННО ТО, О ЧЕМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ. ЯРКОЕ удовольствие. Я-М-44, нравится подчинять и наносить ласки рабыне. Рабыня предоставляет себя и свое тело во власть Господину для получения ласк. В моем формате все просто-подчиняться, быть послушной, радовать своим видом, служить и кайфовать. Ты девочка и хочешь ярко кайфануть. Я возьму тебя жестко, прижму строго, поцелую сладко, усилю твое удовольствие вкусными ласками клитора моим язычком. Я реализую твои заветные фантазии: психологическое доминирование, минет на коленях, поцелуи в губы, шлепки по попе, ласки тела и длительный качественный куни языком без твоего согласия, куни со связанными руками, с повязкой на глазах. Наказание -"пытки" языком твоей писи и куни, запрет кончать и разрешение мощно кончить мне в рот. Я люблю доминировать языком и отлизывать властно. Ведь ты именно этого хочешь. Испытай кайф, когда тебя языком удовлетворяет Господин. Для приглашения в первом письме укажи твой возраст-рост-вес и фото
Продам трусики. Носила 3 дня. Мой запах сохранился, запах писечки и всего что капало оттуда сладкое 😋 Отправляю лично после переписки почтой после транзакции на мою карту. Пишите, договоримся.
Продаємо ношену білизну дружини. Дружина струнка, худенька. Носить на замовлення трусики, ліфи, носочки, колготки, чулки, боді. Може поносити прокладочку. В наявності також багато б/у і нової білизни.