Строгий опытный Хозяин. Продолжаю отбор нижней суки для служения в реале. Могу взять на воспитание с содержанием и службой 24/7. Такжеактуально для: нимфоманки, беременной, с детьми или переселенки. Рассмотрю и супружескую пару, которая готова к отношениям нижние-Верх, или Хозяин- рабы, а также готовых практиковать тему совместно с практиками cucold/sexwife. В первую очередь Рассмотрю тех, кто без опыта или с минимальным опытом с целью воспитания под себя. Заинтересованным присылать прошения с подробной информацией о себе и своих желаниях. Кто не хочет переходить в реал, или не готов начинать общение в месенджерах, а также любители поговорить и потом слиться- не беспокоить.
Госпож(а) транс ищет. я опытная, успешная, спортивная. Мне 45 лет. пиши сразу. Сколько тебе лет, рост, весь, опыт в теме, образование, ориентация твоя, где ты живешь и женат или нет. Деньги не ищу. Сессию не ищу. Секс не ищу. Ищу 18+ только. Фото не ищу и не даю. Не отвечаю если ты не ответил на мои вопросы.
Ищу раба для личного пользования: подмыть до секса с моим другом; вылизать после сперму из писечки и попки; служить мне и только мне писуаром; подмыть попку после туалета, ну и, что мне еще захочется - на секс не смей расчитывать. Есть бытовой раб и мне хотелось бы, чтобы ты стал его наставником - поэтому есть небольшой тест-экзамен - вы встретитесь и ты его опустиш: обосциш, насциш в рот, отымееш в рот и зад и можно добавить отсебятины; снимеш это на видео и пришлеш мне - понравится - ты мой. Я - 32/170/81/3