Быть нижней — единственный путь реализации женщины. Только нижняя роль раскрывает в женщине её истинную сущность. И только в нижней роли женщина может получить максимум удовольствия от секса. Ты хочешь чувствовать силу своего мужчины, любишь когда тебя придушивают, когда он контролирует процесс, когда он шлёпает тебя, даёт пощечины. Общество заставляет тебя играть роль сильной и независимой, но ты хочешь почувствовать себя маленькой девочкой. Если да, то твоя внутренняя сущность уже устала томиться в ожидании чтобы наконец раскрыться и выйти из тени. К сожалению в наше время лишь немногие мужчины способны пробудить в женщине её потенциал, её истинную природу. Если ты готова начать путь познания и раскрытия собственного "Я", пиши.
Saarland. Познакомлюсь с нижним пассивом 18-25 лет. Должен быть чистоплотным и готовым к реальным встречам. Я 175/75 16, 33 года. Опытен, в хорошей форме. Если ты начинающий, помогу войти в тему.
Познакомлюсь с молодым пассивом. Строго до 25 лет. Можно без опыта. В приоритете женственные, худые парни. Минет, анал, римминг, ЗД. Только реал. Склонность к нижней роли и любовь к жёсткому сексу приветствуется.