Доминирование, роскошный формат. Ученица или служанка голая на каблуках. Притягивание за волосы и наглый поцелуй. Стойка рабыни на коленях. Принудительный минет, обучение минету, шлюха. Наручники, шлепки по попе, плеть, фистинг, анальная пробка, вибратор, повязка на глаза и ошейник. Подчинение, унижение, ласка и удовольствие. Возбуждающие игры с телом рабыни, эротические ласки клитора, сосков и куни с завязанными глазами. У тебя мало или совсем без опыта. Тебе нужен адекватный Доминант, которому сможешь доверять. Провожу мягкое обучение и воспитание. Эксклюзивный формат, не обижаю, накажу и приласкаю, контраст жесткости и ласки. Без боли и насилия дам возможность попробовать желаемое, одну сессию или стать постоянной рабыней. Общение и выяснение фантазий. Ты сможешь сказать свои фантазии, что особенно тебя возбуждает и хочешь ощутить. Ты будешь течь и желать, чтобы это не заканчивалось. Я реализую и ты кайфанешь. Мне 46-182. Рассматриваю обращения, где есть: фото, возраст-рост-вес.
Продаємо ношену білизну дружини. Дружина струнка, худенька. Носить на замовлення трусики, ліфи, носочки, колготки, чулки, боді. Може поносити прокладочку. В наявності також багато б/у і нової білизни.
Всем привет. Принимаю заказ на трусики моего раба, эксклюзив, если кому интересно пишите. План будет такой раб сутки будет в трусиках с вибратором в попе, который будет подзаряжаться, анально кончит не раз и задача будит кончить пару раз в трусы членом без прикосновения в людных местах, потом будет трахнут фалоиметатором в этих трусиках, запаха будет очень крутой так как коричневого не будет. Если у кого будут пожелания можем рассмотреть. Цена договорная так как запах будет просто бомба. Если кого интересует пишите. Будет делаться под продажу. Трусики будут очень сладкие и мокрые.