Мужчина с умелыми руками и богатым опытом вагинального и анального фистинга (более 5 лет). Ищу девушку/женщину для конфиденциальных тематический встреч. Всё необходимое для процесса также в наличии (смазки, перчатки, игрушки). Ваш опыт в практике фистинга значения не имеет, главное чтобы было желание узнать возможности вашего тела. Все подробности уточняйте при общении
Верхний, 37 лет, в поиске свободной от отношений, стройной нижней девушки исключительно Ж. У меня небольшой опыт, но есть много фантазий. Сначала будут просто сессии с перспективой ЛС и бытового рабства. Табу обговариваются и учитываются. Мои табу: копро, зоо, кровь, публичность.
Интересует девушка до 35 лет, худощавая, с развратными и пошлыми фантазиями, склонная к подчинению. Приветствуются фантазии gangbang, групповой секс, Сексвайф, куколд, сперма, моча . .. все приветствуется. мне 49, 180/80, чистоплотный, адекватный, понимающий, разностононний. .. Буду рад знакомству.