Интересует знакомство с нижней/свитч. Есть интерес и желание приглашать для этих игр. Квартира, домашняя обстановка, разговоры, сближение, понимание того, что есть общие вибрации. Обычные человеческие вещи. Без суеты. Без шума. Тишина. Спокойствие. Непринуждённость. Ты в безопасности. Мы в безопасности. Ты получаешь то, что тебе нравится, что тебе интересно. Получаешь эмоции. Наполняешься эмоциями от реализации твоих интересов. Богатеешь опытом и осознанием того, кто ты в этом, что тебе даёт развитие, что тебя наполняет, к чему хочешь возвращаться, что тебе добавляет счастья. Общаюсь на ты. В игре могу на вы. Интересы и фетиши, обсудим в привате. Всем добра и общего вайба!
Киев. М 39. 176. 96. порядочный, без вр. привычек, без растительности на лице, познакомлюсь с парнем или мужчиной для глубокого вылизывания ему заднего прохода. При желании можно писять мне в рот.
Продам крутой мастурбатор с 10 видами тяги, 10 видами вибрации, вращением на 360 градусов, нагревом, легко моющийся, с ручками и держателем для телефона, почти новый, покупал за 3000, отдамтза 1500