Адекватный Верх, 46-176. Холост, не полный, местом располагаю. Познакомлюсь с нижней семейной парой в возрасте от 18 до 35, М и Ж, которые хотят практиковать Тему, попробовать себя в роли нижних, служить и развиваться вместе под моим руководством. Опыт взаимодействия имеется. Секс только с женщиной-нижней. Практикую для пары: пажизм, выполнение мелких поручений дома, плеть(без синяков и крови), ремень, розги, воск, связывание, зд на нижних в ванной и тд. Отдельный фетиш - стягивать белье зубами с нижней. Нижний может носить пояс верности, готовить орально нижнюю и слизывать с нее сперму. В качестве поощрения от Верхнего будет массаж тела и доведение до сквирта. Табу и стоп слово учитывается, все практики и идеи(в том числе от нижних) обсуждаются. Писать с пометкой «пара нижних».
Привет! Мне 40/175/85/18-здороый и ухоженный. Нравиться тема кукколд и сексвайф. Есть приятный опыт встреч по теме. Очень нравятся замужние Девушки и Женщины, которые любят секс не только с Мужем. Ищу приятную Семейную Пару или замужнюю Даму/Девушку для ярких встреч. В идеале конечно постояннство. Мобилен, есть авто, временем располагаю
Сдам в аренду свою шлюху. "В аренду" не значит коммерция. Все в формате игры. Вы приезжаете, пользуетесь ею. получаете удовольствие и уезжаете. Встреча на природе в вечернее время. Она симпатичная, 34 года, 164 рост, 52 вес. Все дырочки рабочие, обслуживает с удовольствием. Не вирт, реал. Вы - готовы встречаться в вечернее время, в будние дни. Все контакты строго в защите. От вас фото и короткий рассказ о себе. на односложные письма не отвечаем. Свои фото не шлем. Предложение реальное и серьезное.