Ищу для тайных встреч девушку, которой нравятся различные игры с ее попой ( кроме туалетной темы). Комфортное место, игрушки, расходники и прочее необходимое, обеспечу. В вашу жизнь не лезу, лишних вопросов не задаю. Адекватен, здоров, чистоплотен.
Пара не семейная ищет м на машине, который хочет минет от ж где то в уютном месте. подарок ж обязательный. встреча при М. связь только с м. отвечу на содержательное письмо. так же рассмотрим пар, где м би куколд.
Сим. пара Ж36/168/56/2 и Муж44/173/90/18-где в паре муж. доминант, жен-нижняя, ищет сим пару для интимного досуга(или ни сем) до30 или ( +). Место наше. Предварительое общение и индивидуальные встречи проводит муж!В своем ответе обязательно указывать параметры обоих, предпочтения, пожелания. А так же указывать контанкты для возможной предварительной встречи. Владимир.