Мне 46. Приглашу девушку расслабиться и кончить. Интимный массаж + куни языком. Вначале поглажу и поцелую в губы, затем слегка проработаю Ваше тело. Когда Ваше тело немножко разогрето, а мысли легче, я приступаю к сладкой части. Используя масло, легко прикасаюсь к Вашему телу, приятно скользя по попе, спинке, груди и животику. Секс с проникновением ИСКЛЮЧАЕТСЯ, но в этом нет необходимости. Руками и телом нежно довожу до высокого возбуждения, чередуя ласками и поцелуями интимных зон языком. Затем я усилю Ваше удовольствие и подключу пальчики, лаская клитор. В конце довожу релакс до «окончания» - сладко прорабатываю языком Вашу писю и отлизываю до окончания мне в рот в сопровождении приятной фоновой музыки. При желании возможна легкая доминация, подчинение, алкоголь или повязка на глаза для кайфа. Продолжительность около сорока минут. Только для девушек, следящих за своим интимным здоровьем. Душ, исключительная чистота и мое радушие. Для приглашения прошу фото и указать возраст.
Мужчина, Киев 32 года, мои параметры 185/105 спортивное тело, член 19. 5 толстый в обьеме Я парень с накаченным красивым телом и большим толстым членом) Я очень развратный в сексе и в тоже время адекватный парень с необычными и развратными фантазиями и желаниями в сексе. Практикую в сексе очень много чего не обычного с перчинкой который сносит голову от эмоций и возбуждения. Ищу женщину/девушку, либо двух би сексуальных девушек которым нравится эмоциональный и развратный секс с минимум табу. Все желания и табу обговариваются. Возраст не имеет значения, главное симпатия, общие взгляды на секс и конечно реальность.
Без зайвих слів поставлю раком. .. кінчиш, я довго не кінчаю. .. шукаю жінку 45~60 років, без зайвої ваги, фігуристу, надаю перевагу широким стегнам, з невеликим розміром грудей. ..