Почему-то доминантное обращение считается неуважением к девушкам, нельзя к себе позволять относиться так и унижаться. И я верил какое-то время, но та же порядочная девочка стала давать пощечину и предвкушать ответную. Было бы абсурдно упоминать, но она ползла в душ , ведь у нее красные коленки из-за того что она ползает в душ «унизительные позы и обращение» позволяют кончить чуть заметнее и она заебалась мыть полы за собой. . Не понимаю как доверять желанием девушек теперь
О себе много писать не буду, расскажу о себе в переписке. Познакомлюсь с женщиной/девушкой которая практикует вагинальный/анальный фистинг, пролапс. В теме большой опыт.
В поиске шлюшки для реальных и постоянных встреч. Замужем или нет не важно. Все конфиденциально и анонимно. Которая хочет чтобы ее регулярно трахали и давали в рот.