Опытный 65- летний доминант в поисках сабы, служанки-любовницы, можно и без опыта БДСМ, но с готовностью разнообразить свою интимную жизнь нетривиальной сексуальной практикой. Семейный статус, возраст и сложение не имеют значения, если у женщины есть готовность к реальной встрече. В приоритете постоянные отношения, но и пробные ознакомительные сессии также не исключаются! Интересуют исключительно рабыни женщины, рабы мужчины - в игноре. Конфиденциальность в отношениях и ненавязчивость, в случае если отношения не сложаться, гарантируются, место для встреч есть. Не проверишь - не узнаешь, так что решайтесь как минимум на одну встречу!
Начинающая Сисси шлюшка. 38 лет. Ищу госпожу или Господина, которая возьмёт в оборот. Нравится чмор, скрытая публичность, тотальный контроль. Без ванили. ..
Познакомлюсь с худеньким кроссом, фембоем или транси на Позняках и рядом, к которой можно приходить в гости. Чувствуешь себя девушкой, любишь быть в женском образе, в макияже, выбритая включая ножки и ищешь на длительное время. На первых ищу только минeты от тебя, если ты любишь делать только минет то можем остановиться на этом варианте, захочешь буду тебя не только в pотик. Мне 42. 175. 105, телосложения полное, спокойной, состою в отношения. Первая встреча кофе и потом уже всё остальное.