Ищу обычную реально покорную, послушную девушку/женщину для встречи в субботу или воскресенье. Мне 44, высокий, симпатичный, не толстый. Встреча возможна у меня или у нее, либо на нейтральной территории. Семейное положение не важно. Но если ты в отношениях или замужем, то даже лучше. Тайны хранить умею и прошу того же взамен. Если ты адекватная, симпатичная, готова реально встретиться, то пиши, обсудим условия и, надеюсь, встретимся. Также интересен формат, если муж/парень отдаст свою жену/девушку попользоваться. Тогда можем ему сделать фото или видео отчёт. При необходимости могу сделать подарок. Пиши.
Властная, с шикарными формами Дама приглашает - послушных, воспитанных , галантных нижних мужчин, осознанно принимающие позицию подчинения. Встречи по теме куколда возможны в разных вариациях: 1. подготовка меня к встрече с любовником (без его присутствия) 2. сразу после любовника (без его присутствия) 3. в присутствии любовника 4. ещё что-нибудь обоюдно интересное:) Возможен формат 2-3 Госпожи Адекватно оценивайте свою внешность и финансовые возможности прежде, чем писать !
Красивая и властная Домина. Предпочитаю общение с сильной личностью, который умеет брать ответственность и ценит качество во всем, особенно в вопросах таких тематических бдсм отношений. Ищу особенного нижнего, местами харизматичного и романтичного, а в постели развратного, любящего доставлять удовольствие красивой девушке, многогранного, того, кто готов баловать и понимает ценность времени, кто готов выходить за рамки и проводить чаще время вместе. Мои правила игры просты: взаимное уважение, серьезность намерений и отсутствие попыток мелочности. Я ищу одного. Это мой выбор, сделай выбор в пользу таких отношений с одной Доминой и будешь счастлив, к тому же, это освободит от необходимости беспокоится за конфиденциальность и за здоровье. Краткость желаний и предпочтения с фото ускорят наше общение и встречу.