В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
Нравится когда меня чморят и унижают. Ищу акта или домина для самых разных унижений. Нравится и приемлю очень многое. Мне 28\190\70, буду вашим послушным нижним.
М 42, 188, 98, 17, адекватний, чистоплотний, простий у спілкуванні з почуттям гумору. У пошуках жінки, жінок для приємного відпочинку сьогодні, можна виїхати на природу, можу взяти друга із собою 37 років