Мужчина 50 лет, в поиске женщины которой нравиться унижение, быть униженной( игровой стиль). Прежде всего, это психологическое доминирование( роль шлюхи, нецензурная речь). В практике- осмотр рачком на столе, фистинг игрушкой и пальцами, порка( без следов), в разных позах и на своих коленях, стояние в углу, пощечины и т. д Обращаться сразу на Вы!! Входите в образ с момента знакомства. В личную жизнь друг другу не лезем. Место с удобствами есть( центр). Можно без опыта но с желанием. Подробности обсудим в телеграме, обмен фото обязателен. Конфиденциально.
Внешне обычный мужчина 43, немного спортивный, без фем-образа. В сексе интересна принимающая роль. Опыта не много, сперва общение без спешки. Интересует спокойный адекватный актив мужчина
Приятный массаж простаты би мужчинам, которые умеют сочетать полезное с приятным с обязательным семяизвержением!Вначале массируем ягодички, яички и плавно переходим к дырочке с членом. Вы не младше 45-ти, не пристаете ко мне, а лежите и получаете полезное с приятным. Офис полностью оборудован всеми комфртными условиями. Мне 55 лет, опыт большой.