Ищу взрослую, до 72-х лет, даму, ощущающую зов плотских утех. Со мной тебе не нужно будет стесняться себя. Меня влечет и возбуждает все, что связано с возрастным женским телом: вид, запах, ощущения от прикосновений. . Мне 54 года. Понимающий, любвеобильный. Я буду хотеть, чтоб тебе было хорошо со мной. Есть квартира, машина. Пиши. Жду тебя.
Смотрю, тут практически одни и те же постоянно, но судя по всему никто так ни с кем и не встретился. Предложение простое, встретится, выпить кофе и приятно пообщаться, а там как карта ляжет, без всех этих телеграмов, обменов фото и прочего. Начнем, буду первым, 50 лет, женат, чистоплотен. Развлекаюсь днем. Практикую многое, включая фингеринг, фистинг. Пишите, не стесняйтесь.
Ищу мж пару для интим встречи я м киев 46 - не меньше двух часов не спешить подарок за встречу обсудим в мессенджер пишите кто реал списались перешли в мессенджер обсудили все ок вам подарок мне встреча .