Гетеро, женат, доминант со стажем, не садист (хоть и умею кое-что для помучать). Гл. образом: владение, циничное пользование, низменные эмоции, унижение (возможны Экстрим и Чмор), эксперименты, группа (изредка возможна в формате МжМ, МжЖ). Табу: дети, старики, несимпатичность для меня, полноценка с копро, увечия, повреждения, открытая публичность, коммерция и л/с. . . может, ещё что-то неведомое. Табу обсуждаются, уважаются, но ВАШИ табу могут мягко отодвигаться до идентичности МОИМ.
Приветствую Красивая молодая ухоженная и состоятельная пара 37 лет . Нужна девушка 18-45 , опрятно вида ) Которая вылижет все дырочки моей девушке при мне . По желанию можно до и после процесса . ) Мальчики в любом формате не интересуют . Остальное обсуждаемо , как место и финансовые интересы , так и пожелания интимного характера ) Детали в почте .
Мужчина 45 180\90 16 Не женат. Ищу женщину 55-65 любящую страпонить и делать фистинг. Интересуют регулярные встречи для постепенной разработки чтоб входила рука и большие игрушки. Также можете дополнить интересующими Вас практиками. Киевская область, живу в 30 минутах от Киева.