Дорослий хлопець 37 років підтянутий, охайний, шукаю дівчину рабиню або яка хотіла спробувати себе сабмісівною і жорстко. Мене цікавить анальний секс. Я хочу спочатку надавать по жопі, примушення до мінету і трахнуть молоду дівчину в попу і закінчить в рот. За рамки не дозволеного не виходжу тільки те про що домовились. Місце для зустрічі є і можливість залишитись на ніч це не проблема з тебе вимагаю дотримуватись повної анонімності нашої зустрічі і не розголошення, вона може бути одноразова. Актуально сьогодні, розгляну красиву худощаву брюнетку хочу молоду не старшу 26 років.
Ищу приличную , постоянную женщину для кунилингуса без секса, только кунилингус. Ваш возраст и семейное положение значения не имеют у вас не будет проблем из за меня, вам не нужно будет переживать о здоровье и тайне отношений. Место ваше, только Оболонь. Я в возрасте, женат, порядочный, адекватный, здоров, чистоплотный, внешность не отталкивающая, не альфонс, живу на Оболони. Буду для вас постоянным, надёжным мужчиной для кунилингуса.
Привет. Ищу знакомство с девушкой от 40 до 55 лет. Я довольно симпатичный Киевлянин, 48 лет, рост 187см. Не розачаруетесь. Ищу знакомство с девушкой для дружбы на долгие годы. Которая обожает когда ей нежно и долго Лижут её сладкую попочку. Хочу стать постоянным другом Лизуном для девушки. И всегда по Вашему желанию хорошо вылизывать Вам попу. И в таком формате можем дружить с Вами долгие годы. Девушки пишите. Не стесняйтесь . Давайте знакомиться и дружить.