Мы симпатичная супружеская пара 35 и 40 лет ухожены симпатичны состоявшийся воспитаны оба би предпочитаем активную роль муж би акт дев би страпонесса с нами наша рабыня-нимфоманка 35 лет стройная замужем. Ищем парня строго от 30 лет с бисексуальными наклонностями нижнего раба. Виртуалы драчуны малолетние не тратьте наше время, мужа для рабыни не ищем (замужем) строго конфиденциально. !!!
Харизматичная брюнетка, 42 года, рост 169, вес 75 кг. Ищу мужчину который любит подчиняться для приятных моментов. Ты следишь за здоровьем и не жадный. Женат или свободен, не имеет значения, главное, чтобы ты не нарушал моё личное пространство. Без материальных и жилищных проблем.
КИЕВ Мне нравятся большие (полные), зрелые мужчины. Есть мечта — быть рядом, поддерживать, радовать и чувствовать, что это ценно. Нравиться доставлять радость именно не худым, мягким, с формами. Если ты водитель фуры могу поехать в короткие рейс Прошу: худым, неполным не писать, это не мой типаж. Анонимно. Без денег.