Ухоженная госпожа 33 года в поисках нового раба мальчика на побегушках с длинным языком хорошей выдержкой ну и с чувством юмора )) . НЕ коммерция ( по кабакам не хожу по съемным квартирам тоже встречи только у меня в свободное от работы время) Быстрый трах не интересует кого попало не приглашаю. На встречах готовьтесь выполнять то что я вам скажу, на хуй сесть не спишу люблю ролевые игры с легким доминированием (Без крови и побоев ты строго низ). Обязан быть бисексуален страпон итд (люблю куколд). Остальное в переписке. Виртуалы мимо не тратьте свое и мое время.
Дорослий хлопчик 47 170 70 17 акуратний, доглянутий, охайний в пошуках молодої дівчини 20-22 років для приємних зустрічей, запрошую до себе, оболонь. порядність, конфіденційність.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.