34г. Хочу раба-лизуна! Без коммерции. НО! Буду жить у тебя и пользоваться тобой, как мне вздумается в любое время. Ты прислуга, подставка для моих ног. Я не собираюсь пользоваться туалетной бумагой после того, как пописаю, мне нужен нежный теплый язык для этого. Ноги мои должны быть зацелованы каждый день. Не терплю неповиновений! Сказала "лизать" - значит лизать, а не всякое там "я устал". Внимание (!!!)Присылай сразу свои фото и № телефона и размер члена. Если член понравится буду пользоваться твоим, если же нет, то трахаться буду с другими, а ты, мой раб, только подлизывавть будешь. Ах да! Мне 36 лет. 154см 49кг. Зеленые глаза, русые волосы. Ко мне обращаться "Ваше Величество". Люблю когда меня умоляют и пресмыкаются передо мной )
Двое высоких, симпатичных мужчин 43 и 44 по познакомятся с девушкой или женщиной для формата МЖМ. Имеем место для встреч! Наличие опыта - неважно, поделимся собственным. Главное - желание и интерес к данному формату. Будем рады знакомству. ..
Мы два друга слегка за 40 лет, ищем подругу, которой интересна тема встреч втроём. Мы оба адекватные, чистоплотные, здоровы. Заинтересовало? Пиши скорее, мы уже ждём.