Молодая, красивая и строгая хозяйка ищет послушную девочку для полного подчинения. Мне нужна своя безвольная вещь, беспрекословно выполняющая все мои капризы и желания на длительной основе. Ты не имеешь права голоса, тебе сказали - ты делаешь, других вариантов нет, ты будешь чувствовать себя шлюхой и вещью, твоя цель в жизни - ублажать свою хозяйку и служить ей. Мне 25, стройная и сексуальная, тебе - до 30, ты стройная и ухоженная.
Всем хорошего дня! Симпатичная супружеская пара (П43, Д38) хочет познакомиться с нижним лизунчиком, возможно супружеской парой нижних. Любим интересные эксперименты, новое и неизведанное, ценим чистоплотность, адекватность, конфиденциальность. Вы самодостаточны, с пониманием своей роли и готовностью организовать встречу, дань Госпоже, с пониманием таких отношений. Желаете служить, выполнять приказы, обожаешь доставлять оральные ласки. Ответим только на содержательные письма с рассказом о себе (возраст, параметры, увлечения, интересы, фото, и т. д. ). Все детали и подробности в переписке. Просьба писать только реальным, если Вы не можете подтвердить свою реальность, выслать фото и т. д. не тратьте ни свое ни наше время.
М 185/90/17 28 лет Ж 165/52/1 21 год . Ищем М или двух М для отдыха. До 35 лет, без лишнего веса без лишней растительности и чтобы нормально стоял. Старше 35 не писать !