Привет. Привлекательная пара ж 30 м 39 в поиске подруги для приятных встреч т постоянных отношений ! Предпочтение девушке с формами и грудью желательно в Теме "нижняя". Готовы помогать в твоих проблемах и жизненых моментах не только материально. Можно с другого города . Письмо ждем с кратким рассказом о себе ! Ждем ухоженую и приятную девушку . . . .
Ищу большого, полного взрослого м. у которого толстый размер. .. который хочет орального нижнего, чтобы использовать для оральных утех. Принуждение, оральное насилие большим и толстым членом, сидение на лице, лизание ануса и другое. Вы адекватный, только больших параметров. Конфиденциально строго все.
Мы пара, живем в Киеве. Ищем доминантных мужчин для жены. С возрастом у жены усилилась тяга к сексу и сейчас мы в поиске постоянных партнёров с необычными фетишами в сексе.