Привет. Красивая пара П 30. д 21. Приглашаем в гости в Одессу симпатичную девочку. Наша девочка обожает смотреть фильмы под массаж ножек язычком, просыпаться от вылизывания попки вместо будильника , от нежного долгого куни . Это будут твои обязанности. Еще не любит сперму, поэтому принимать и глотать ее будешь ты. Парень любит и умеет аккуратно пороть, обожает долгий секс и принуждать к глубокому минету. Массаж всего тела и нежный римминг язычком. У нас есть много планов насчет тебя. Если тебе интересно, -пиши о себе и будем знакомиться.
Одесса. Составлю компанию для отдыха, на день, ночь и более длительно. Для барышни или пары МЖ. Я 34/181/68/17 , чистоплотный, аккуратный, образованный, коммуникабельный, без проблем со здоровьем и вредных привычек.
Нахожусь в отпуске в Одессе. Ищу молоденькую девочку для времяпровождения и секса. Я стройный, симпатичный, загорелый. Район Аркадия, снимаю квартиру в Жемчужине