Доминантная пара -Госпожа 39 би, и Господин 35 гетеро, ищут для долгосрочного покорного обеспеченого жильем где можно будет проводить сессии, состоявшегося РАБА или Пару рабов МЖ, готовых передать на себя права, стать полностью бытовыми слугами и секс игоушками для Господ. Раб будет удовлетворять Госпожу, которая будет его страпонить использовать как мебель, и если лн будет хорошо себя вести то дас отлизать, а также раб должен быть прислугой для Господина, если же это Пара то рабыня будет секс подстилкой для Господина.
Всем привет. Принимаю заказ на трусики моего раба, эксклюзив, если кому интересно пишите. План будет такой раб сутки будет в трусиках с вибратором в попе, который будет подзаряжаться, анально кончит не раз и задача будит кончить пару раз в трусы членом без прикосновения в людных местах, потом будет трахнут фалоиметатором в этих трусиках, запаха будет очень крутой так как коричневого не будет. Если у кого будут пожелания можем рассмотреть. Цена договорная так как запах будет просто бомба. Если кого интересует пишите. Будет делаться под продажу. Трусики будут очень сладкие и мокрые.
Продаємо ношену білизну дружини. Дружина струнка, худенька. Носить на замовлення трусики, ліфи, носочки, колготки, чулки, боді. В наявності також багато б/у і нової білизни.