Домина ищет послушного раба , способного понимать , что такое служение своей Госпоже. Мне 53 года. Ищу для регулярных встреч. Предпочитаю БДСМ доминирование. Встречи конфидициальные. Табу-копро, скарфинг , плевки в лицо, увечия , кровь . Виртом не занимаюсь , только Реал. Фото и видео не высылаю. Без коммерции. Рост 160, вес 95 , бюст 5.
Бесплатный отдых на море в августе 2025 для девушек и пар МЖ до 45 лет. Отдельная комната в доме с бассейном в 300 метрах от большого пляжа. Только 1-2 человека одновременно. Заезд в августе, но можно остаться до середины сентября. Перед приездом обмен фото и созвон! Подробности в переписке.
Бесплатный отдых на море в августе для девушек и пар МЖ до 40 лет, где мужчина строго гетеро. Отдельная комната в доме с бассейном в 300 метрах от большого пляжа. Только 1-2 человека одновременно. Заезд в августе, но можно остаться до середины сентября. Только по взаимной симпатии! Перед приездом обмен фото и/или созвон! Для местный отдых без ночевки. Подробности в переписке.