Девушка, 25 лет. Ищу мужчину для воплощения моих желаний в Теме. Большей частью знакома с теорией, хочу войти в практику с мужчиной, которому подчинение приносит истинное удовольствие. Моё позиционирование - доминация, и никак иначе. Город, впринципе, не важен, если есть возможность посещать Винницу. Больше о себе, предпочтениях и прочем расскажу при переписке. Переписки долго не веду, если заинтересовал - живая встреча, общение, а дальше всё возможно. Секс не интересен. *примечание, объявление уже публиковалось, но, к сожалению, потерялся доступ к почте.
Досвідчена Госпожа в пошуку раба для своїх утіх та на своїх умовах. Є досвід та бажання контролювати твоє тіло та розум. Без табу. Охайна красива та строга. Практикую багато різного!
Опытная Госпожа ищет бесхозного раба на моих условиях. Есть игрушки и все необходимое для сессий. Люблю бдсм тематику и прочее. Строгая, красивая и ухоженная!