Доминантная пара из Украины, будем рады знакомству с нижней для воспитания в качестве рабыни. С удовольствием введем в Тему неопытную нижнюю. Комфортно, бережно и безопасно обучим и воспитаем. Гарантируем строжайшую конфиденциальность и сохранение тайны. Нас интересует знакомство с девушкой, склонной к подчинению, которая хотела бы не просто поиграть в Тему, а окунуться в неё с головой. Формат отношений в перспективе - ДС без проживания у нас. Все оговариваем заранее и строго соблюдаем договоренности. Табу учитываем. Все в рамках БДР. Ищем надолго. Пишите. Гарантирую вежливость и адекватное общение.
Семейная пара, практикующая отношения в формате сексвайф/куколд в поисках взрослого, опытного и доминирующего мужчины на роль друга семьи для приятных встреч и осеменения жены.
Киев. Пара 55/46 ищет мужчину для спокойного и комфортного МЖМ. Интересует взрослый, опытный, адекватный человек с уважительным отношением и лёгкостью в общении. Для нас важны взаимная симпатия, доверительная атмосфера и комфорт. Предпочтём знакомство и общение перед встречей. Если откликается — расскажите немного о себе.