Пара близких Верхних друзей: она 36/162/55, он 45/176/90 ищут адекватного саба для ЛС, серьезных отношений, совместного проживания, возможно с перспективой тематического брака в формате Госпожа-раб. Сессии не проводим, курящие-пьющие, альфонсы, женатые, виртуалы-в игнор. В ходе совместной жизни (оговаривается): легкое доминирование без чмора, полное и безоговорочное подчинение Господам, пажизм, прислуживание, ошейник, легкая порка, наручники, кляп, бондаж, куколд, анал, орал, анальные игры, золотой дождь, возможна частичная феминизация.
Всем привет, не буду утомлять долгим описанием, так как все можно обсудить в переписке. И так кого ищу? Мать с ребенком которая хочет, что бы из ее и ее дочери сделали личную шлюху и спермоприемник, что бы хорошо растрахали все ваши дырки и трахали долго и часто. Если ты об таком мечтала, то пиши. Возраст значение не имеет
Если ты , чувствуешь что ты мразь и КОНЧЕННАЯ тварь которая создана служить Хозяину и тебе от 18 до 40 , пиши - Полностью о себе . Мне 41 в теме 15 лет , сам фитнес тренер . .. Обычный секс меня не интересует, его хватает .