Взрослая, ухоженная, образованная. Высокая, очень полная. Ищу женщину 35-45 лет (желательно пышку), которой интересно подчинение и легкая боль. Можно без опыта. При взаимном интересе, возникшем в процессе переписки, возможен реал. Отвечу на письма с адекватным содержимым и информацией по сути. Мужчины и пары не интересуют.
Женатый мужчина встретиться с женщиной, девушкой, проживающей на Оболони и рядом, которой буду периодически вылизывать киску и попку, мне 51, буду рад знакомству
Ищу молоденькую, похотливую , юную можно без опыта, которая хочет разврата, сам взрослый, весёлый, ухоженный, 55, 175, 87, 17, 5, мобильный, женат, здоров, с опытом, научу всему, весёлый киевлянин, адекватный, твои фантазии в приоритете, здоровье и конфиденциальность , пиши о себе, и свои желания, что интересно.