Милая девушка с приятными формами, спортивная 170-55-24, ищу мужчину до 30, симпатичного, не глупого, с красивым членом. Хочу найти себе раба который будет выполнять то что хочу и мои секс желания, ищу встречи на пару раз в неделю, на вашей территории, возможно на моей потом. В материальной поддержке не нуждаюсь. Пишите пару слов о себе, что хотите и ожидаете от встреч, на что готовы, как видите первую встречу, сразу присылайте фото, можно и с членом), первая не отправлю.
Одесса. Составлю компанию для отдыха, на день, ночь и более длительно. Для барышни или пары МЖ. Я 34/181/68/17 , чистоплотный, аккуратный, образованный, коммуникабельный, без проблем со здоровьем и вредных привычек.
Одесса. Дом рядом с морем. Закрытая территория. Примем в гости с целью совместного отдыха девушку или пару МЖ до 35-40 лет. Пишите, обсудим. Мы семейная пара МЖ, вместе практикуем БДСМ более 10 лет (Верх/низ). Секс не интересен, но возможен. Будем рады новым друзьям, особенно если это опытные тематики.